Forum of The Ark

nuove foto

« Older   Newer »
  Share  
LaurArk
view post Posted on 7/2/2008, 17:15




Ragazze GRAZIE per le foto, son bellissime!!!!!!!!!!!!!!


A proposito di quelle di All Music che ha messo Laurettenji.....
Mi è venuta in mente una cosa....... Su una cassetta dovresi avere ancora la registrazione di quando gli Ark andarono a All Music durante il periodo di Father of A Son..... Vi ricordate che Ola aveva detto che da piccolo giocava a bere il latte in una ciotola per fare il gatto e poi si è messo a leccare il viso dell'allora presentatrice Valeria????
Mama che puntatona!!!!!! uahuahuha :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
laurettenji
view post Posted on 7/2/2008, 17:24




si mi ricordo benissimo...anke io ce l ho .....solo ke è sulla videocassetta.........ki ha il tempo di metterla sul dvd?
magari un giorno incarico mio padre.............
ho tantissime registrazioni vecchie come il cucù.........
ahahaha :lol: :pensa: :ble: :jump:
 
Top
LaurArk
view post Posted on 7/2/2008, 17:28




Io non so nemmeno come si fa a metterla su dvd, non lamentarti uhauahuah :P :lol: :lol: :lol:
 
Top
laurettenji
view post Posted on 7/2/2008, 17:30




si in effetti nemmeno.......io.......è per questo ke incarico mio papà......ahhaaha
cmq per non andare ot......
ora
una fotina carina carina
 
Top
laurettenji
view post Posted on 7/2/2008, 17:31




ecco

Attached Image: 322981_1_.jpg

322981_1_.jpg

 
Top
LaurArk
view post Posted on 7/2/2008, 17:32




Non la vedo Lauretta :(

ah si ora si :P grassie :lol:
 
Top
uriel92
view post Posted on 14/2/2008, 13:15




bellissima foto!!!!!!!ok ASCOLTATEMI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tutte le registrazioni che avete dei the ark le voglio!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favore x favoreeeeeeeeeeeeee)
 
Top
laurettenji
view post Posted on 14/2/2008, 16:29




farò il possibile...magari per le vacanze...perchè ora non ho tempo.........ehhhhh
kiss kiss ^_^
 
Top
LaurArk
view post Posted on 14/2/2008, 22:03




uriel io non avrei problemi a darti le mie (che sono poi 40 minuti in totale eh :lol: ) ma come faccio? se hai qualche idea! ^_^
 
Top
**Dani**
view post Posted on 14/2/2008, 22:16




@ Uriel: E almeno chiedilo per favore no? -_- .... :muahaha:

@ tutti: Anche io ho delle vecche registrazioni su vhs e ho in progetto di convertirle e metterle online, ma non sarà in tempi brevi :wacko:
Altra cosa: Ma cercare di seguire l'argomento del topic vi pare così brutto? :P
 
Top
uriel92
view post Posted on 15/2/2008, 10:17




sorry capo!!!! :rolleyes: ...comunque forse l avete già vista che faccia ha ola.... :muahaha: :muahaha: :muahaha: ...comunque laura se non le riesci a passare normalmente dalla tv riprendi con la digitale...non sarà perfetto ma va benissimo per me... :D

Attached Image: theark_01.jpg

theark_01.jpg

 
Top
uriel92
view post Posted on 15/2/2008, 10:20




ah sapete chi è questa tizia???? :pensa:

Attached Image: f3d8d5eam3riafxinrs1ryr87n9rjt7.jpg

f3d8d5eam3riafxinrs1ryr87n9rjt7.jpg

 
Top
uriel92
view post Posted on 15/2/2008, 10:23




e che ci fa con Ola??????? :pensa2: ....sembra 1po' quella che fa Love line.... :lol:

Attached Image: oeuhzu8szxy6lawdr5hqvniupeqsxcn.jpg

oeuhzu8szxy6lawdr5hqvniupeqsxcn.jpg

 
Top
laurettenji
view post Posted on 15/2/2008, 12:36




chi è questa??????????????????????''
da dove è spuntata??????????????
cosa vuole da ola?????????
non lo sa ke ola è mio?????????ahahah hihihihihi
meglio ke si tiene alla larga...........ahahaha :lol: :lol: :lol: :lol:

uriel dove l hai trovata sta foto ke indago per benino?????????????????
 
Top
uriel92
view post Posted on 15/2/2008, 15:39




eh non lo so ce l ho da 1po'....su google...comunque non so perchè ho l impressione tipo che hanno condotto qualche trasmissione insieme ma è solo 1sensazione.... :pensa2:
 
Top
105 replies since 6/2/2008, 14:08   2175 views
  Share