Forum of The Ark

Prayer For The Weekend, Foto dal videoshoot!!

« Older   Newer »
  Share  
LadyMaeve
view post Posted on 6/7/2007, 20:23




Grazie Mille!!!!! :wub:
 
Top
*°River°*
view post Posted on 7/7/2007, 13:22




:riso: Grazie Dani!!!
Bello il videooo!!!! :wub: :wub: Anche se se lo vedi dal punto di vista della giostra e un pò leeeento...XD Però bell'idea :jump: :jump:
 
Top
Luisa.Le.Bon
view post Posted on 8/7/2007, 21:58




Salve a tutti/e...Mi chiamo Luisa e ho 15 anni e sono una fan dei THE ARK da mooolto poco. Probabilmente sbaglio sezione per la presentazione,mi scuso in anticipo...ma volevo anche domandarvi una cosa.. QUANDO ESCE QUESTO ALBUM IN ITALIA?
grazie mille...and sorry image
 
Top
**Dani**
view post Posted on 8/7/2007, 23:28




CITAZIONE (Luisa.Le.Bon @ 8/7/2007, 22:58)
Salve a tutti/e...Mi chiamo Luisa e ho 15 anni e sono una fan dei THE ARK da mooolto poco. Probabilmente sbaglio sezione per la presentazione,mi scuso in anticipo...ma volevo anche domandarvi una cosa.. QUANDO ESCE QUESTO ALBUM IN ITALIA?
grazie mille...and sorry image

Ciao! image. La sezione per presentarsi è New Entries...per quello che riguarda l'album, non si hanno ancora notizie di una pubblicazione in Italia e dubito che ne avremo a meno che uno dei loro singoli non arrivi in posizioni alte della classifica.
OT: Sai che è insolito vedere una fan dei Duran Duran della tua età? :pensa:
 
Top
Luisa.Le.Bon
view post Posted on 9/7/2007, 16:10




image Grazie..beh speriamo bene image

OT: beh mica tanto image ci sono le Duraniane di nuove generazione che sono tutte mie coetanee e alcun anche più piccole image e non siamo poche image
 
Top
LadyMaeve
view post Posted on 9/7/2007, 16:52




OT. Hai capito...bene bene, fa piacere vedere che ci sono delle ragazze che vanno a scovare la vecchia musica :si: Brave!!! :lol:

Per PFTW, mah, speriamo...anche perchè niente album, niente tour.. :(
 
Top
Luisa.Le.Bon
view post Posted on 9/7/2007, 17:22




image NO!!! image image image image image image
 
Top
LadyMaeve
view post Posted on 9/7/2007, 17:54




ecco appunto... :ph34r:
 
Top
*°River°*
view post Posted on 9/7/2007, 20:57




Nu! :cry:
 
Top
23 replies since 13/6/2007, 00:18   381 views
  Share